Paire de grilles articulées en fer forgé... - Lot 364 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 364
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de grilles articulées en fer forgé patiné et doré à décor d'arabesques, fleurs et feuilles d'acanthe. (Manquent deux charnières). XIXe siècle. H : 168 cm - L : 85 cm chacune
Mes ordres d'achat