Paire de vitrines murales trois faces en... - Lot 354 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de vitrines murales trois faces en bois sculpté de fleurs et doré (fêle sur une vitre). H : 69 cm - L : 37 cm - P : 18,5 cm
Mes ordres d'achat