Delphin MASSIER à VALLAURIS Jardinière rectangulaire... - Lot 334 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 334
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 540EUR
Delphin MASSIER à VALLAURIS Jardinière rectangulaire en barbotine émaillée de fleurs sur laquelle sont posés neuf oiseaux. (Très petites égrenures). H : 19 cm - L : 43 cm - P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat