Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre, 1962-1966. Huile... - Lot 79 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre, 1962-1966. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat