Johan GLAUBER (1646-1726) (attribué à) Scène... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Johan GLAUBER (1646-1726) (attribué à) Scène mythologique dans un paysage. Peinture sur toile. (Rentoilée et remise sur châssis postérieurement, craquelures). 42 x 58 cm
Mes ordres d'achat