LA LOUVIERE Paire de vases boules en faïence... - Lot 326 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 326
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
LA LOUVIERE Paire de vases boules en faïence cloisonnée et émaillée polychrome de fleurs et échassiers. Cachet Emaux de Louvière et cachet de référence de forme 422. H : 29 cm
Mes ordres d'achat