Albert LEBOURG (1849-1928) Le port de Honfleur.... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Le port de Honfleur.
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
40 x 65 cm
Mes ordres d'achat