Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Paire de... - Lot 109 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Paire de coupes ornées d’arabesques. Épreuves en bronze patiné brun-rouge richement nuancé. Fonte d’époque estampillée Barye. H : 17,2 cm – L : 18,3 cm – P : 18,3 cm
Mes ordres d'achat