Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Tortue sur... - Lot 121 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Tortue sur plinthe carrée. Épreuve en bronze à patine brun noir richement soutenue. Fonte d'édition ancienne signée. H : 2,2 cm – L : 7 cm – P : 4,8 cm
Mes ordres d'achat