Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Ours debout. Épreuve... - Lot 115 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 115
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Ours debout. Épreuve en bronze à belle patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne de BRAME signée. H : 23,6 cm – L : 12,2 cm – P : 8,8 cm
Mes ordres d'achat