Carl HILGERS (1818-1890) Bateaux à marée... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Carl HILGERS (1818-1890)
Bateaux à marée basse.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
10 x 62 cm
Mes ordres d'achat