Emile PUIFORCAT Suite de douze cuillères... - Lot 132 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Emile PUIFORCAT Suite de douze cuillères à moka en argent ciselé de coquilles. Poinçon Minerve. Poids : 170,1 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat