Partie de ménagère modèle coquille en argent... - Lot 159 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 159
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Partie de ménagère modèle coquille en argent monogrammé (Poinçon Minerve) comprenant huit fourchettes, quatre grandes cuillères, douze petites cuillères. Poids : 1299,7 g
Mes ordres d'achat