Lutrin en bois noirci et bronze doré présentant... - Lot 300 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lutrin en bois noirci et bronze doré présentant un album photographique à couverture en marqueterie de nacre monogrammée. (Accidents et manques). XIXe siècle. H. : 53 cm - L. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat