Georges Dominique ROUAULT (1904-2002) Montmartre... - Lot 72 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Georges Dominique ROUAULT (1904-2002) Montmartre et le Sacré-Cœur. Aquarelle signée en bas vers la droite. 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat