Léon Gustave RAVANNE (1854-1904) La brouette,... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)
La brouette, 1885.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, ancienne étiquette d'exposition au dos.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat