Roger CHASTEL (1897-1981) Composition en... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Roger CHASTEL (1897-1981)
Composition en gris et brun.
Eau-forte signée et justifiée 65/220.
Vue : 38 x 49 cm
Mes ordres d'achat