William Slocum DAVENPORT (1868-1938) Pont... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
William Slocum DAVENPORT (1868-1938)
Pont du Gard.
Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 100 cm
Mes ordres d'achat