Paire de lampes à pétrole en bronze cloisonné... - Lot 293 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de lampes à pétrole en bronze cloisonné à décor d'oiseaux, papillons et fleurs, la base en métal à deux têtes d'éléphants.
XIXe siècle.
H : 31 cm
Mes ordres d'achat