NEVERS, XVIIIe siècle Lot de deux plats... - Lot 264 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
NEVERS, XVIIIe siècle Lot de deux plats à barbe en faïence polychrome de grand feu à décor pour l'un d'un promeneur assis et l'autre de la devise "Vivre libres ou mourir 1791". (Accidents et fêles). L : env. 31 cm chacun
Mes ordres d'achat