Gabriel VIÉ (1888-1973) "Saint Julien du... - Lot 63 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Gabriel VIÉ (1888-1973)
"Saint Julien du Gourg, Lozère".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat