HERMES Carré de soie dans les tons verts... - Lot 253 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES
Carré de soie dans les tons verts titré "Belle époque" et signé F. de la PERRIERE. (Taches).
90 x 90 cm
Mes ordres d'achat