Lampe à pétrole en bronze doré animée d'un... - Lot 275 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lampe à pétrole en bronze doré animée d'un dragon s'enroulant sur le fût. XIXe siècle. H : 42 cm
Mes ordres d'achat