Broche nœud en or jaune 18K (750°/°°) et... - Lot 193 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 193
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Broche nœud en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) serti de sept diamants taillés en rose et pavé d'une ligne de rubis calibrés entouré de deux lignes de diamants. Larg. : 4,5 cm - Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat