Plat circulaire en bronze cloisonné à décor... - Lot 296 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Plat circulaire en bronze cloisonné à décor d'oiseau branché. Japon, XIXe siècle. D : 35,5 cm
Mes ordres d'achat