Boite en noix de coco sculptée d'un trophée... - Lot 285 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite en noix de coco sculptée d'un trophée d'armes centré du profil de Napoléon Bonaparte d'un côté et d'un trophée d'instruments de musique de l'autre. XIXe siècle. L : 10 cm - P : 8,5 cm
Mes ordres d'achat