Henri Louis FOREAU (1866-1938) Lavandières.... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri Louis FOREAU (1866-1938)
Lavandières.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Vue : 26 x 38 cm
Mes ordres d'achat