Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Danseuse... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 118
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Danseuse nue. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur VALSUANI. Socle en marbre. H totale: 21,5 cm - L : 5,5 cm
Mes ordres d'achat