Bernard CHAROY (né en 1931) Adrien, c'est... - Lot 84 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 84
Estimation :
700 - 900 EUR
Bernard CHAROY (né en 1931) Adrien, c'est moi la Vedette. Gouache sur papier signé en bas à droite. Cachet "Paris-Flirt 30 septembre 1962" en haut à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat