Partie de ménagère modèle coquille en argent... - Lot 150 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 150
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 100EUR
Partie de ménagère modèle coquille en argent monogrammé comprenant douze fourchettes et quinze grandes cuillères. Poinçons Minerve.
Poids : 2273,5 g
Mes ordres d'achat