Jean-Jacques BALITRAN (né en 1930) "Paysage... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Jacques BALITRAN (né en 1930)
"Paysage de Sologne", 1973.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat