SUREAU (XIX-XXe siècles) Natures mortes... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
SUREAU (XIX-XXe siècles) Natures mortes sur des entablements. Paire d'huiles sur toiles (un trou) signées à droite sur l'entablement. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat