Christian GRISONI (né en 1948) "Joker",... - Lot 89 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 89
Estimation :
700 - 900 EUR
Christian GRISONI (né en 1948) "Joker", 1980. Acrylique sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 49,5 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat