Bague dôme en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau... - Lot 232 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 232
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Bague dôme en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau à sept brins, le chaton ajouré et serti de petits diamant. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat