Michel KING (né en 1930) "Chemin de plage". Huile... - Lot 88 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel KING (né en 1930) "Chemin de plage". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat