Franz BUEB (1919-1982) "East River !" Gouache... - Lot 82 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Franz BUEB (1919-1982) "East River !" Gouache signée et titrée en bas vers la droite. 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat