Paul BISTAGNE (1850-1886) Vue d'un port. Huile... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paul BISTAGNE (1850-1886) Vue d'un port. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat