Louis NOËL (1824-1904) Maisons à colombages.... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis NOËL (1824-1904)
Maisons à colombages.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 43 cm
Mes ordres d'achat