Claude VENARD (1913-1999) Sans titre, 1958.... - Lot 78 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 78
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 100EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Sans titre, 1958.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée sur le châssis.
99,5 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat