William FERON (1858-1894) Portrait de jeune... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
William FERON (1858-1894) Portrait de jeune fille. Huile sur panneau signé au dos avec envoi "à Monsieur Edwards, Paris, 83" (Une fente). 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat