Brûle-parfum tripode à deux anses en bronze,... - Lot 306 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Brûle-parfum tripode à deux anses en bronze, la panse sculptée d'oiseaux branchés, le couvercle surmonté d'un shishi. Japon, fin de l'époque MEIJI (1868-1912). H : 47 cm Vendu sur réitération des enchères, article L 321-14 du code de commerce
Mes ordres d'achat