Broche barrette en or jaune 14K (585°/°°)... - Lot 178 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche barrette en or jaune 14K (585°/°°) serti d'une améthyste et de deux petites perles de culture, l'épingle en or jaune 18K (750°/°°).
Long. : 7 cm - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat