BARBEDIENNE Lampe à poser en bronze doré... - Lot 298 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
BARBEDIENNE Lampe à poser en bronze doré à décor dans le goût du Japon de cerisiers en fleurs et en relief de tortue et oiseaux, les anses en tête d'éléphant. XIXe siècle. H : 36 cm
Mes ordres d'achat