Léon DUX (XIXe-XXe siècle) Sangliers dans... - Lot 52 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Léon DUX (XIXe-XXe siècle)
Sangliers dans une forêt, 26 mars 1910.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
Vue : 68 x 54 cm
Mes ordres d'achat