Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Portrait... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 45
Estimation :
600 - 1000 EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Portrait d'homme. Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat