Ecole du XIXe siècle Marine. Huile sur... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXe siècle
Marine.
Huile sur toile.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat