Partie de cabinet en ébène marqueté à décor... - Lot 279 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 279
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Partie de cabinet en ébène marqueté à décor de rinceaux. XVIIe siècle. (Remontée sur pieds). H : 19 cm - L : 44 cm - P : 16 cm
Mes ordres d'achat