Partie de service à thé quatre pièces balustre... - Lot 152 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 152
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Partie de service à thé quatre pièces balustre à pans coupés sur piédouche en argent repoussé et ciselé de coquilles, fleurettes et croisillons, le frétel en fruit. Il comprend : deux verseuses, un pot à sucre et un pot à lait. Poinçons Minerve. M.O. : ROUSSEL. Poids : 2116,4 g
Mes ordres d'achat