Montre de col en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 230 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 230
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le fond guilloché d'arabesques, le remontoir en bélière. Diam. : 28 mm - Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat