Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) (dans le goût... - Lot 69 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) (dans le goût de) Bretonnes et cheval près de la charrette. Huile sur toile non signée. (Petits trous). 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat